Сердар

Что значит эта цитата "12 зрителей это по типу злобно"?

Эта фраза прозвучала в одном из баттлов. примерно так: "Децл был прав, 12 зрителей - это по типу злобно! "

Анна Тихомирова

Это не цитата, это кто-то слышал звон, но не помнит, откуда он.
Был такой хороший американский фильм Twelve Angry Men, Двенадцать
разгневанных мужчин, про присяжных. Это по нему Михалков сделал
отвратительный ремейк.
Название использовали в музыкальной передаче в конце прошлого века, как раз про разгневанных зрителей, типа они критики.

Андрей Полынкин

Возможно автор имел ввиду как критиков, к примеру в суде присяжных 12 человек и они оценивают суть процесса и выносят своё решение, а уж судья смотрит по ситуации.