Ирина

Пока все страны не войдут в состав России, в мире будут войны и вероятность ядерного Апокалипсиса?

Надежда

Пока есть страна на флаге которой матрац со звездами, в мире будут войны

Неизвестно

Че вы все Путина да Россию вините во всех бедах? Развалил Советский союз Горбачев, а где он сейчас? правильно в США сидит, случайно да? Это США пока не успокоится, то до сих пор и будут войны, цветные революции происходить и т. д. А от России никто и не убегает, а наоборот объединяться хотят, страны БРИКС, ШОС, Евразийский союз

Максим С

Риск будет всегда и дел тут не в Путине, или Обаме. Тем более не чего не решает Парашенко, он вообще тут шестёрка, в этой большой игре. Дело в человеческой природе, воевали, воюем и воевать будем. Пока не прилетят инопланетяне и тогда будем воевать с ними, а как победим, опять будем между собой грызться.

Алексей Макаров

Ну или в состав США.

Елизавета Тальте

наоборот, пока что все бегут подальше от России.

Тома Калимулина

пока пупукин не состарицца старше ильича второго

Александр Смирнов

примут наше мировоззрение и воспитание поколений... принципы морали

Екатерина Игнатьева

с таким вектором политики Россия-скоро сама рассыпется!!!