Анна Аверина

Если есть ребенок от прошлого брака стоит ли о нем говорить новой девушке и если да то когда?

Дмитрий Михальченко

обязательно, при первом же удобном случае, как можно раньше
иначе у неё будет ощущение, что её обманывали или даже использовали

и отношений не будет

а когда сразу сказал, то честно и человек понимает это

Anar Agayev

Лучше сразу сказать.

Roza A.

Сразу, при первом свидании, стоит как можно подробнее рассказать о себе, и, желательно совсем не врать. Если вы хотите, продолжить отношение на все жизнь, то не надо ничего скрывать.

Алексей Никитин

Стоит сказать как можно раньше, и тоном чем проще тем лучше, не виноватым только)) . Честность, она ценится..

Евгений Воронцов

Обязательно, иначе будет думать, что вы ее обманываете

**
***&оленьк@& ***

стоит и при чем сразу

Ал
Александра

Разумеется, стоит.
Это даже не обсуждается.

Анастасия Соколова

конечно стоит, есть такие люди которые и встречаться то не захотят если у тебя есть дети. ну вот такой у них принцип, так что лучше сказать и все станет на свои места .

Кристина Минеева

сразу. у моего мужа есть ребенок от прошлых отношений, рассказал об этом практически сразу. и всё нормально.

Андрей Захаров

Стоит, при первом удобном случае.

Юлия

на первом свидании. и тогда она сразу решит хочет ли с вами встречаться. у меня был парень и он несколько месяцев не говорил мне, что у него есть ребёнок. а как сказал, я его бросила. а если бы сразу сказал, то было бы всё по другому

Дмитрий Сысоев

естественно, при первой возможности. чего скрывать-то?