Анечка

Что это за краска такая? Как и чем её наносят на дверь, на ощупь она такими пупырышками?

Татьяна Сафрина

Порошковое покрытие, наносят из распылителя

Наталия Семенова

Обыгновенная порошковая полимерная, наносят порошок, минус на дверь, плюс на пистолет, потом сразу в печку, сушилка с тенами, полимер спекается

Дулат

Еще может быть молотковпя эмаль фирмы Хамерайт

Nyuta Severinova

молотковая эмаль

Ирина Салахова

поиск по словам: Фактурная краска

Вадим Сопин

Такой эффект у порошковых и схоже выглядят молотковые эмали.
Браться за молотковую (если хотите хороший эффект) самостоятельно не рекомендую )) её лучше наносить из краскопульта (что не выгодно для окраски небольшой площади) , есть которые можно наносить и валиком

но тут нужна сноровка и чтоб поверхность была расположена горизонтально (т. е. дверь должна лежать ..что при окраске уже установленных осуществить весьма проблемно).