Ванек Окт

если в доме болеют, то стоит ребенку ставить свечи противовирусные, чтоб не заразилась? или это лишнее?

Ма
Мария

Я бы рекомендовала оксолиновую мазь. Но не знаю можно ли ее малышам.

Павел Антонович

интерферон в таких случаях нам педиатр советовал

Оля

Я за то, чтобы иммунитет сам справлялся без иммуностимуляторов, просто носить маски, больше проветривать, меньше контактировать ребенку с больными.

Вя
Вячеслав

малышам - можно

Виктор Березовский

Нужно. Я капельки противовирусное капаю малышке.

На
Настя

Гриппферон капала

Твоя

капли капать

Са
Санчеz

Гриппферон педиатр назначала

Наталья Максименко

я просто старалась ребенка по дальше держать, а так ничего не ставила, никаких свечек, иммунитет должен сам работать

Фатима Мамсирова

не стоит с малых лет внедряться в иммунную систему ребенка. Иммунитет сам должен бороться, главное проветривайте чаще, делайте влажную уборку