И5
Ирина 5

если в доме болеют, то стоит ли ребенку ставить свечи противовирусные, чтоб не заразилась? или это лишнее?

Шеннепей

Позвоните своему педиатру.

Болуш Кадыров

я бы не стала этого делать.. . лучше натрите чеснок, выложите на блюдца и расставьте по всей квартире.. . от вирусных заболеваний помогает замечательно!!!

Дереник Ягутян

Нет, конечно. Больного изолируйте, по возможности, и не допускайте контактов с ребенком. Проветривайте чаще.

Артём Леонтьев

лишнее, я считаю.
по своим детям заметила, что когда перестала ими пользоваться дети перестали болеть...

Роман Фадеев

Мы ставим, помогает!

Старая поговорка - "Лучше пербдеть, чем недобдеть! "

Тем более, не каждый день больной в доме, ну 1 раз в три месяца, а то и в пол года.

Миша

лишние лекарства не могут в пользу идти