Же
Женечка

мамочки, какое противовирусное даете ребенку при первых признаках простуды? И сколько лет ребенку.. моему 5лет..

Олег Четвертной

Интерферон капаю

Вадим Ковалев

Эээ... никакого. Таблетки даю в крайних случаях. Как известно, если лечить простуду, она проходит за неделю, а не лечить - за 7дн) . Я больше опасаюсь химии, чем вирусов.

Алёнка Кузовкина

ножки греем в горчичке, дышим над картошечкой, пьём чай с мёдом и малиной, спим на пихтовой подушке. годков нам много и разные-60,50,45,28,21,12,9,5,3,2 и 1,5.

Дмитрий Титов

Амизончик давала при реальных признаках простуды (когда видела, что вот-вот и сильно заболеет) . Но это же не панацея. У меня просто мама врач, так раз и спросила. Давать или не давать.
Детям с хорошим иммунитетом, редко болеющим можно и гомеопатию давать. А в некоторых случаях лечить и вовсе не стоит. Теоертически организм может сам справиться. Это по ситуации смотреть надо. Если просто сопли и кашель из симптомов, ничего не давала.. . Само может пройти.
Смотрите горло, вдруг там ангина зреет... уши.. . Вы можете без врача и не заметить. Тогда тот амизончик до попы будет...

Алла

Никакое. Простуда - не вирусное заболевание. И даже ОРЗ - не вирусное заболевание.

Мариночка Филиппова

Кагоцел, ребенку 3,6 года.

Сергей Каргин

Ничего не даю. Не простужается

Алексей Казанцев

Ставлю в ванну на деревянную доски обливаю холодной водой ( 3 литра из кувшина ).Широкой струёй с головы на спину и попку. Зате оборачиваю в тонкую, старенькую простыню. Промакиваю и одеваю в чистое и сухое.
Сам может вылить несколько кувшинов))) ) Нормально.