Ivan Asonov

Почему В России кто имеет квартиру и один лексус считаются богачами?

нет мне просто интересно.. почему наши женщины такие глупые исчитают таких людей богатыми.. я сама заработать могу на квартиру даже работая бухгалтером.. нафиг мне сдался такорй мужик

который будет требовать чтобы я жила по его правилам и под него подстраивалась.... я лучше дедушку себе найду который оставит мне насдество..

слушай вася ты по жизни неудачник смирись уж с этим.. хочешь заработать большие деньги и иметь красотку тебе это не видать... так что застрелись лучше

мне 27 лет

Los Merengues

шлюшачья провокация
одно дело - красотка, другое - шалава. ты - шалава.

Koroleva Svitlana

нет, ты просто дура....

Люба

Так вам дедушка наследство и оставил. Он богач, а не лох

David

Можешь- зарабатывай! А я не хочу работать, поэтому жить в его квартире, ездить пассажиром на лексусе радоваться и считать богатым! А вообще многие женщины ( девушки) живут с мужиками у которых нет авто и в съёмной квартире и даже рожают им детей!)) ) ты наверно молода, жизни реальной не видела, ничего в лет30 приземлишься на землю

Алина Чепурина

Молодец умничка, правильно мыслишь, только после утраты дедушки, тебе нужно будет сделать десяток пластических операций, чтобы на тебя посмотрел твой ровесник. Женское чудо попросит молодого бычка, придет время вспомнить мои слова

Александр Кузнецов

никто так не считает
может девчонки по молодости, но это не считается. )

Серик Карашев

А с чего вы взяли что их считают богачами....

Олег Игнатов

Простые люди которые работают и зарабатывают деньги своим трудом живут скромнее, чем те к которым они с неба упали...

Ан
Антон

квартира и машина - это не богач