Иван

Кто из них богаче, как считаете?

Тот, что в Lacoste богаче)
Он порядком выше по должности, чем тот, что в белой футболке)

ОК
Оксана Ковригина

Первая катника !

Александра Багишева

Второй однозначно у него жилетка Лакост!

Мр
Мришк

У правого лакост и жрёт много значит правый

Egor Tolmachev

Проверьте банковские счета и вклады у этих двух иностранцев))) ) если они вам разрешат)))) ггггггг)))) ) по внешнему виду совершенно ничего нельзя сказать. Там не очень принято выпендриваться в плане одежды.

Артур Давлетшин

Тот кто потолллще! Я его насквозь вижу!
По ночам хавает! Вот и отрастил подбородок.

Николай Таранов

слева на травке . угадала ?

Дмитрий Винчестер

Правый человек!
Ответ то скажите....

Галина

Первый) футболист наверное) а они хорошо зарабатывают. А второй думаю обычный продавец в бутике.. примерил жилеточку))

Иван Захаров

симпатичнее-первый.. .

а кто это?

Дмитрий Листопад

Ани Лорак - инфа 100%