Юлия Абызова

На мою страницу ВКонтате зашёл подозрительный человек. Неизвестный гражданин по имени Рустам 90 года рождения. Чё делать

Сегодня неизвестный гражданин по имени Рустам 90 года рождения ВКонтакте на мою новость перелитую из юрист-паблика касательно курьёзного судебного прецендента ответил "бред какой-то". Я
не поняла каким образом он оказался на моей странице, но решила это
выяснить. Я дважды спросила в комментариях "Как он оказался на моей
странице", но он ничего не ответил, а немногим позже вышел из Контакта,
наверное у него дела.
Я спросила на языке магистра Йоды "на странице
моей как оказался ты? ". Если через несколько часов к завтрашнему
послеполудню он ничего не ответит, то я начну ему выносить мозг.
Итак
план такой, я буду кидать сообщение "Как ты оказался на моей странице?
", добавляя туда картинки из игры "Песнь Сайи" с расчленёнкой и мясом,
картинки из аниме, няшек, монстров-мутантов, в том числе и многоглазых,
девушек-красавиц из группы Вавея, картинки с абортами, демотиваторы,
Кончиту Вюрст, трансов, геев, яой (аниме-геев) , гуро (особый
отвратительный вид искусства-расчленёнки) , тентакли. Это взорвёт ему
мозг. Он будет просто вынужден признаться почему и как он оказался на
моей странице, я, даттебайо, вытрясу из него правду.
Потому что я
стесняюсь парней/мужчин и мне одной хорошо. В случае если он, конечно
вдруг хотел со мной познакомится, я напишу, что нельзя, так как я
стесняюсь. Я вообще не могу нормально реагировать на
подозрительное/повышенное внимание со стороны мужчин, хотя фоток на моей
страничке нет.
Ещё меня смущает, что он Рустам, а не Ваня. Не
повезло ему родиться Рустамом, если нерусский пишет на мою страницу,
значит, что-то нечисто, т. к. думаю представители его национальности
отличаются от наших повышенной любвеобильностью, что меня смущает,
потому что я стесняшка-няшка. А вот если бы он был русским, я бы
отнеслась к нему с большим доверием и мозг не выносила.
Итак, как думаете он признается, зачем заходил на мою страницу?? ?
А пока я буду готовить в Ворде взрыв мозга со страшными картинками на завтра.

Юлия

Твою же мать... я все ниасилил...

Мадина

Спортивный вынос мозга!

Витал

Девки-битарды - они реально существуют! Ахуеть!
Только при чем тут спорт?