Людмила Дозорцева

Хочу купить электронную книгу за 990 руб Inch Reader C6i (2Gb)Уцененная Электронная книга Inch Reader C6i(2Gb) (причина

уценки-смена ПО) Состояние отличное, гарантия 30 дней! В наличии в двух цветах - черная и белая! Как вы думаете покупать или нет? и как понять смена оп, что это значит? люди добрые кто знает и понимает в этом, посоветуйте же мне, пожалуйста?

Настенка

Гарантия 30 дней. А у нормальной гарантия год. Сломается книга через месяц, придется за ремонт платить .Я бы не стала брать. Но риск - дело благородное, может и не сломается.

Ольга

Глючил, перепрошили. (ПО-програмное обеспечение)

Владимир Зинченко

Да ладно, книга с "электронными чернилами" за 990. Если через 30 дней и выкинуть придётся, она уже себя окупила.