Елена Андреева

почему колонки могут шипеть? в машине

если включить панельку громкость убираешь и панель высовываешь то не шипят, а если слушал музыку, а потом вынул панель, то шипение в колонках идет.... я только подключил её.. не знаю в чем может быть причина

Юлия Семёнова

читай мануал по подключению магнитолы, некоторые включаются корректно напрямую к акуму и через ключ - те должны понимать кога выключают ключ - то и сами отключаются (пока не включишь её сам).

Надежда Рудакова

просто выходная микруха остаётся работать, даже может акум за ночь высадить в ноля

Наталья Бакалова

набери в гугле АКУСТИЧЕСКИЕ НАВОДКИ