Полина Фролова

помогите написать сочинение сочинение на тему"интересная встреча"6 класс

Анастасия

Я люблю Пашу, а Паша — Светку. У Светки с Витькой как раз из-за
Паши ничего не было. А у Олега с Иркой — из-за меня. Нас с Олегом Светкин
Витька увидел. А Олег Светкин с Вовкой даже дрались из-за меня, а Ирка думала,
что из-за Светки, и Паше все рассказала, а Паша — мне. . .Теперь вы понимаете,
как сложно мне было разобраться в своих чувствах?

Ксения Лукьянова

Только тему могу предложить "Встречи в Трое", почитай Гомера и Шлимана и напиши.