Юлия

могут ли люди стать рокфеллерами для животных, заставлять их работать за мизерную зарплату?

создавать войны, катастрофы, торговлю всякой ерундой для разных инстинктов?

что им мешает это сделать с точки зрения экономики?

опустим моральный принцип. ибо люди страдают больше

животных в такой экономике.

Сергей Романченко

>заставлять их работать за мизерную зарплату
Лошади и так работают за еду.
>создавать войны, катастрофы, торговлю всякой ерундой для разных инстинктов
Тотализатор уже придуман.
А ещё свиней разбирают на органы для пересадки. Собак держат на цепи. И всех выше перечисленных (и не ограничиваясь ими) употребляют в пищу.