Денис Рябчиков

Хочу перевести деньги на карту, запрашивают имя фамилию держателя карты. . (далее см. внутри)

Хочу перевести деньги на карту, запрашивают имя держателя карты, а карта "моментум" от сбербанка там нет моего имени, где должно быть написано имя фамилия написано MOMENTUM R, могу ли я вообще сделать перевод и как?

Ирина Ларина

при переводе денег на карту нужен только номер карты, который выдавлен на лицевой стороне.
все остальное можно не заполнять.

Алексей Голованов

Имя и фамилия это для регистрации в этом автомате. Продолжай.

Лана Беликова

Найдите договор карты, там должны быть основные данные как номер счета и номер карты, номер карты безусловно нужен.