Оксана Вершенко

Что такое имя и фамилия на карте? Имя и фамилия на банковской карте?

Елена !

Эмбоссированный текст или текст, нанесенный методом офсетной печати, содержащий имя и фамилию владельца карты.

Есть предельно допустимая длинна имени и фамилии, в этом случае имя сокращается до одной буквы с точкой, а фамилия наносится полностью.

Татуша Татуша

имя и фамилия владельца карты