Natasha Malceva

Если возьму кредит, смогу ли я гасить при помощи инвестиции?

Если я возьму кредит примерно 200.000 рублей на долгосрочных срок, возможно ли гасить кредит при помощи инвестиции? Вот например возьму кредит и потом вложу в инвестирования к примеру (MMCIS топ-20 там вроде неплохой процент в месяц, или в золоти и. т. д) и буду каждый месяц получать свои проценты и гасить ежемесячно кредит. Я немножко рассчитал и вроде все норм выходит если такой же средний процент будет выходит в месяц от инвестиции, то можно будет ежемесячно выплачивать кредит. Вот такая мысль в голову пришла, просто деньги срочно нужны чтобы прожить на земле. Подскажите пожалуйста опытные бизнесмены, инвесторы, или просто кто знает в этой теме!

Сергей Шматов

Тебе 18 лет - куда ты дёргаешься? Сомневаюсь, чтобы ты мог хоть что-нибудь рассчитать. Да и не дают кредиты соплякам! Вы же ни думать, ни отвечать за свои действия не умеете.

Дмитрий Немов

Да, Тимур, сможете.
Давайте подскажу как финансист, инвестор.
Я знаком с такой схемой на практике. Но вы должны отдавать себе отчет в том, что такая схема очень рискованна. В любом случае ннедопустимо будет в одно место инвестировать!
Да и полагаться на доход от участия в проекте ММСИС ТОП-20 очень стремно.
А вот в других организациях возможно.
Нужно смотреть, что доступно в вашем городе сначала. А потом ещё не факт, что вам такой кредит одобрят.
Удачи! Нужна консультация финансиста - обращайтесь, подскажу!

Альбина Самигуллина

Тимур, что за бред? Ты возьмешь кредит, инвестируешь его куда-то и будешь на проценты выплачивать кредит (еще и доплачивать из своего кармана явно придется) . Вопрос - зачем? В какой момент этой схемы ты получишь деньги?

Сергей Танцаров

в топ 20 некоторые так делают. Но в августе доход составил 1,7%-и у людей возникли сложности ...Если вы готовы к таким рискам-то я думаю, что это вариант