Мария Паршина

Студент Республики Казахстан работает в магазине на пол рабочего дня

заработная плата почасовая, составлен и подписан трудовой договор, сам я не читал трудовой кодекс РК. условия были такие при приеме на работу мол когда работы будет много по возможности нужно остаться и помогать, в общем вопрос такой когда ты остаешься работать сверхурочные часы ну скажем до 12 часов ночи, общественный транспорт уже не ходит в это время, предусмотрено ли законом то чтоб работодатель покрывал расходы на такси ахахах

Светлана Комова

по идее нет. как ты добираешься до работы, твои проблемы

Машенька Толкачева

Ага и на вертолет тебе расходы покроют, потом догонят и еще раз покроют ахахах

Марина Варбанская

И в чем вопрос?