Ирина Лазарева

как вы относитесь к ситуации когда рядом разговаривают на иностранном языке

Галина Соболева

нормально. Люди говорят на том языке, на котором им удобно. Бывая за границей, я говорю с соотечественниками на русском.. . Разве меня за это нужно третировать?

Лебедева Надежда

никак - я привыкла - работала в морском порту и там в автобусе даже все болтали на разных языках

Ольга Зибер

так это для вас он иностранный, а для них - родной )))

Tatyana M

пусть разговаривают))

Раим Абдулкадеров

нормально, я привыкшая

Ильина Ксения

Спокойно отношусь

Серега Кресников

живу в штатах- здесь это повсеместно, скорее странно слышать речь на чистом английском.

Мария

У меня вокруг все только на иностранном и говорят, вернее, на очень многих языках.

Евгений Воронцов

Если напрягает незнакомая речь, это значит есть проблемы у Вас. Неуверенность в себе, комплекс неполноценности.

Алексей

нормально отношусь, главное, чтобы не орали, как это любят делать граждане Средней Азии и кавказцы. Однажды в Стамбуле случайно услышала разговор двух пожилых англичанок на классическом правильном инглише (те что, что американский английский с кашей во рту) , так вот честно стояла минут десять и наслаждалась, как музыкой.

Екатерина Жуплева

смотря на каком)))