Кирилл Егоров

приснился сон.. . разговаривала на иностранном языке и ребенку постоянно обувь надевала...

будто я иду с начальником по улице, разговариваем на языке, который он в принципе не знает, ..я удивляюсь, что он его выучил и задаю разные вопросы, типа экзамена, ..шли разговаривали, он вел за руку маленькую девочку, примерно 3-4- годика, ..переходим через пешеходный переход. девочка теряет правый сандалик, я его ей надела, идем дальше, опять перешли через пеш. переход и снова она потеряла сандалик и в этот раз вместе с гольфом, я ей его снова надела. . так дальше просто пошли дальаше, уже нормально

Яна

когда снится начальство это не очень хорошо. возможно какие то придирки и недовольства начальства в вашей работе. но зато вы будете довольно долго работать на одном месте.

Кс
Ксюша

какие у вас отношения с начальником ?

Вы так и будете пока там работать, ожидайте от него какую ту диву связанное с отношениями !