Амано Эрис Велиалитовна

можно ли говорить о человеке с сатурном в 5 доме что он зависает в детстве

Вячеслав Княжев

Можно и так говорить, но отставание в развитии может быть у деревенских, которые пьют беспросветно и мозг их атрофировался...
Астрология здесь ни при делах... образ жизни...

Ваня Бахмутов

Сатурн в V доме в символическом заточении. Эти люди упорно трудятся - как учителя, проповедники или родители. Эмоционально они холодны и испытывают разочарование в любви. Для такого человека все развлечения «бессмысленны» , если не ведут к удовлетворению личных амбиций, развлечения только по "календарным праздникам". Любовные переживания связаны с карьерой (служебные романы) . Часто любовь с более зрелым партнерам.
Может быть трудно дать волю своим чувствам, поскольку вы сдерживаете себя, стараетесь быть слишком сознательным и обеспокоены впечатлением, которое вы производите. Возможны отверженность в любви и серьезные проблемы с детьми. Неспособность понимать других людей приводит к множеству недоразумений. Если такой человек не научится излучать любовь, отдавать и заботиться о других, его жизнь будет очень хаотична.

Алёна Селютина

Сатурн в 5 - любимый отец,
в таком гороскопе по 5 дому можно сказать какая сейчас энергия у истинного отца, если человек много смеётся радуется и т. д. скорее всего, с его отцом всё хорошо, так что чем он больше будет "зависать в детстве" тем лучше и для его отца, и для него если он отец и даже если гороскоп женский тогда для её мужчин
т. е. энергия 5 дома (смех, дети, любовь) в этом гороскопе показывает энергию мужчины, отца

Ирина Мишина

эбаут гироскопов (именно так) . ВСЁ ВРУТ КАЛЕНДАРИ!