Ви
Виктор

Нужно найти российский фильм про журналистку с короткой стрижкой и мужчину про кот. она написала статью, а потом спасала

Помогите найти фильм. Наш российский. Про журналистку с короткой стрижкой и богатого мужчину про которого она написала статью, а потом помогала ему. У него еще был младший брат, которого они спасали

Nina Voropaeva

"Седьмое небо". По книге Татьяны Устиновой "Большая игра". Играют Александр Лазарев младший и Ольга Сутулова.