Алексей

Что скажете по поводу внешних жестких дисков sony?

Иванна Горлач

Сейчас все фирмы один китай, я так понял как повезет, с другом взяли два винта TS500GSJ25M

Его до сих пор норм пашет, мой сначала глючил потом накрылся, при разборке внутри обнаружил винт Seagate Momentus 5400.6 500gb и контроллер no name, от Transcend один бокс да название 🙂 Хотя Seagate меня еще не разу не подводил стоят до сих пор 3 винта в пк одному старечку уже больше 10 лет ничего работает норм, система на нем стоит.

Sony это конечно бренд, но ...что внутри покажет только вскрытие, короче читай отзывы.

Виктория Иванова

SONY не выпускает харды.

Кс
Ксения

Что они внешние и жесткие ))))

Та
Татьяна

Спать наверно любят раз сони, х. з.:))

Роман Романов

Это только лайба, внутри винты WD, Segate, Toshiba или Samsung

Ал
Александра

не знаю такие, не было никогда, наклейками не интересуюсь