Марьяна

После анестезии у стоматолога, температура и рвота, что делать? за ранее спасибо! стоматолог чистил каналы,

дала выпить моему молодому человеку нимисил, вроде легче, это ему чистили каналы (((
а если он иностранец его скорая первую мед. помощь окажет?

ой ему скорая*)...

Наталья Саглаева

Лекарственная непереносимость вероятно. Позвоните в Скорую и тому стоматологу, который лечил. Температура может быть и от инфекции конечно, но для этого должно пройти не меньше суток и рвоты от неё, скорее всего, не будет.

Сашка Щербакова

вызови скорую.. . на всяк случай

Р*
Рушана ************

не дочистил, значит. а может еще хуже инфекцию куда-нить занес. вызывай скорую и езжай в ночную стоматологию круглосуточную городскую, пусть опять чистят

Оксана Салистая

если уже день прошел то надо скорую, если нет то подождите

Ирина Гаврилова

Что-то маловероятно, что это из-за анастезии... хотя возможно из-за индивидуальной непереносимости препарата.