Александр Крылов

почему в конце 80-х на море местные жители сдавали приезжим комнаты в домах и торговали без налогов? какие законы были?

Jourando Di Vix

Все для людей. Страна то богатая была. С производств кто что мог тащил. А сейчас забор с колючкой как на зоне, видеокамеры, охрана, металоискатели на проходной, так почти на всех предприятиях. Да еще налогами обложили и цены за жилье космические.

Светлана

В отношении сдачи внаем жилья законы не менялись, так же, как и в отношении незаконной торговли и утаения не облагаемых налогами доходов .