Feodor Login-Off

Помогите что мне делать. Я не сдал Экзамены с первого раза. Дали ещё раз завалил. Что делать а учиться лень. Что делать?

Мне лень учиться, я не хочу ни куда идти учиться. Что делать? Только не пиши иди семками яблоками торгуй. Напишите что делать? 😞

Если работать то на кого?

Лариса Феофилова

Учись ходить строем.

Д*
Дмитрий **********

Если хочешь нормальную работу, учись. Можешь бомжевать, бомжуй. Можешь вечно жить у родителей, живи. Но единственное, что остается, идти работать грузчиком.

Яна Герасина

Остаться неучем.