Владимир Воробьев

Кубометр газа, о котором там много говорят, какая у него плотность?

Дамир Сайфутдинов

от 0,7 до 1,0 кг/м³ (сухой газообразный) ; 400 кг/м³ (жидкий) .

Ольга Синица

***~O~Б~Б~*** Искусственный Интеллект (465636) 4 года назад

Нормальное давление 1 атм. = 101325Па, температура 0 градусов = 273,15 К, плотность воздуха при нормальных условиях 1,29 кг/м3, плотность природного газа при тех же условиях 0,717 кг/м3

для углублённого понятия

http://vunivere.ru/work18143

Э_
Элька _@_

В смысле? вес граммов 800,по теплотворности ниже чем литр солярки или килограмм угля.

Гузель

Какого газа ?

Александр Сизонец

НУ БЛИН ТЫ ДАЛ ЖИЗНИ

Анжелика Поддубная

А САМ открыть "Справочник по ХИМИИ " -- не пробовал ?!