Ольга Захарова

Как заработать, когда всё время уходит на пары в универе?

Елена Нарольская

Никак.
Будем надеяться, что универ ты выбрал сам и будешь работать по специальности.

Алена Миронова

пишите на belo4ka843@mail.ru с пометкой в теме письма: нужна работа в интернете. вложения 10 долларов, максимальный заработок - 1000 долларов в неделю. Если интересует заработок 50000 долларов в неделю - стучимся в скайп hapris