Begench Rejepov

можем ли мы куда обратиться чтоб и остальным трем заплатили подёмные ?

после окончания лидского профессионального лицея мелиоративного строительства по распределению 4 парня были направлен в строительно монтажный трест 19 там нас отправили по разным управлениям один на СУ 104 двое на УМСР и одного на УПТК затем спустя месец мы получаем расчетные листы и видем что только одному из нас подемные заплатили ( на СУ 104) можем ли мы куда обратиться чтоб и остальным трем заплатили подёмные?

Витя Шаталов

в бухгалтерию. деревянные нынче лицеисты