Оксана Григорьева

Какие выплаты предусмотрены работнику, получившему производственную травму?

Дмитрий Чернов

Самая первая выплата - это пособие по временной нетрудоспособности вне зависимости от страхового стажа 100% средней заработной платы. А далее советую обратиться к статье 8 Федерального закона от 24.07.1998 N 125-ФЗ "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний"http://www.consultant.ru/popular/soc-strahovanie-na-proizvodstve/229_2.html#p158© КонсультантПлюс, 1992-2014