Никита Лутаев

влияет стаж работы на выплату за производственную травму

совершенно наподение на меня в результате на ногу будут делать операцию разрыв связок. после операции реабилитация два месяца.

На
Наташенька

Если Ваша травма связана с выполнением трудовых функций и у Вас есть акт расследования по форме Н. 1, то пребывание на больничном до полного выздоровления оплачивается из расчета 100% среднемесячной заработной платы, а не от стажа работы.

Нина Кукуева

Конечно и на зарплату-тоже.