Денис Петрунин

помогите) по законам Хаммурапи

1.причины принятия памятника (время, место, исторические условия)
2.общая характеристика правового памятника (источники, систему, язык изложения нормативного материала, основные правовые институты) .
3.право собственности и обязательственное право по нормам памятника
4. семья и брак по нормам памятника
5.система преступлений и наказаний по нормам памятника.
6. суд и процесс по нормам памятника.

ОК
Ольга Корноухова

ну, и зачем мне заново писать всю главу в учебнике истории права?

Ан
Анаис

Почитай Черниловского