Соломенко Виталий

Помогите решить задачи по судебнику Хаммурапи!

1)Муж подозревает, что жена изменила ему. Куда и в какой форме он должен обратиться, какие доказательства представлять? Можно ли обжаловать решение, которое будет принято государственным органом?
2)На Ваш земельный участок посягает другое лицо, утверждая, что Вы присвоили его землю во время его отсутствия. Как Вам разрешить этот спор: в какой орган жаловаться, в какой форме, какие доказательства можно представлять, можно ли обжаловать решение и в какую инстанцию? Разрешите этот спор для каждого из возможных по Судебнику субъектов-собственников?

Светлана Мишенина

халяву здесь не найдешь