Роман Хомченко

За что вы ненавидите кошек?

Александр Юрьевич

тот, кто ненавидит кошек, был в прошлой жизни собакой. И недогавкал)

Ки
Кирилл

Кошек не за что ненавидеть.

Миша Розов

я просто обожаю кошек)))

Айсулуу Атаканова

От них нулевая польза + вредят мебели...

Павел Клочков

Что за чушь? Я люблю кошек, но не так сильно, как собак. Собачки самые самые)

Ксения Ткач

Я люблю и кошек, и собак, и птиц, и грызунов, и рептилий, и рыб.

Наталия Денисенко

Они очень своенравны, ленивы и агрессивны, пользы 0,досуга 0,когда ЕЙ надо будет тогда подойдет и поластится, а когда нужно тебе пошлет куда подальше, а собаки всегда готовы тебе помочь, поиграть, пообщаться. И встречных Вам два вопроса. Любите ли Вы собак? Если нет то почему?

Любовь

Я их люблю. А вот собак - не очень. Но самые поганые твари - это, конечно, голуби!

Борис Куликов

Я люблю персидских пушистиков)

Горшков Александр

Есть единственный момент когда я, скажем так, не очень люблю своего котЭ Федьку, это когда он среди ночи "ангельским" голосочком своим просит впустить его в комнату на кровать поспать. А так - я никогда невозненавижу кошек, мне они нравятся))

Olga Ramskaya

как не любить?)) ) Ведь даже моя старушка Боня полюбила кошку Марусю)) )

Дмитрий Сидоров

юлия никифорова ты не права эти животные самые преданный, самые красивые, и умные животные на земле
а так я люблю и кошек и собак и птиц и хомяков все животные самые лучшие

Юл
Юлия

Лично я к кошкам отношусь нейтрально.

Кирилл

Бестолковые, бесполезные, совсем не преданные и к тому же считают себя выше хозяев.

Серёга Добров

За абсолютное пренебрежение к моим требованиям и абсолютное нежелание уважать хотя бы минимальные правила общежития.

Alexey

я к ним нейтрал