Вячеслав Малышев

Можно ли мне завести хомячка, если у меня дома большая собака? Очень добрая собака, но она ненавидит кошек, даже котят.

Порода Лабрадор-Ретривер

Не повлияет ли большая собака на психику хомячка?

Олеська Тихонравова

лабрадор и хомячок) ахаха) конечно заводите) я уж думала что сейчас напишете что у вас там амстафф или ещё кто-нибудь, а тут лабрик)

Ангелина Федоровых

заводите) только когда уходите да и когда дома лучше убирайте клетку на шкаф. а то вдруг собака со стола клетку столкнет и хомяк может ударится или хомячок подойдет к перилам а собака укусит его за лапку (

Анна Комарова

Если хомяк заводится то заводи.

Ан
Андрей

Можно, он ведь в клетке будет сидеть!

Ол
Ольга

ну незнаю думаю можно! а какая порода?

Сл
Славик

да можно это ведь хомяк и во вторых все собаки не любят кошек ну некоторые любят

Р@
Рррыся @}->

Очень добрая собака, которая ненавидит кошек и котят. Мдааа. .
Заведи конечно хомячка. На следующий день другого.