Сергей Коханович

Было 4 котенка их уже разобрали У кошки много молока и уже помойму образовался мастит (( что делать? Какие припараты есть

Ольга Егорова

выкачай молоко

Андрей Кельганов

К ветеринару сводите. Ей сделают массаж и все будет норма.

Aigul Chonorova

дои кошку, и делай блинчики ...и приятного аппетита конечно же )))

Вячеслав Тур

Не слушайте всякие глупости. .
Есть ветпрепарат МАСТОМЕТРИН (уколы) - почитайте в инете инструкцию. .
Другой вариант- купите в ветмаге (аптеке) попону для кошек, плотно завяжите как показано на картинке и положите на соски стер. салфетку, хорошо смочив ее ветпрепаратом МОНКЛАВИТ. Меняйте каждый день эту салфетку. не снимая попоны. просто подсовывайте. . Он снимет отек с мол. желез... .
Кошку временно ограничить в питье и еде....

Юлия Барановская

Мы своей кошечке привязывали комнатной температуры капустные листы (предварительно надрезав их, чтоб был сок) на 15-30мин. в течении недели и всё очень быстро прошло.