Евгений Сазонов

Английский, употребление артикля

Когда перечисляешь достопримечательности Москвы на английском, нужно постоянно писать артикль The, когда это необходимо?
The Kremlin, The Museum of Pushkin,The...

Ли Иодо

Определенный артикль английского языка употребляется перед существительными, являющимися единственными в своем роде или в данной обстановке (the Queen, the Earth, the Atlantic). Достопримечательности Москвы единственные в своем роде - The Kremlin, The Museum of Pushkin и т. д. да, с определенным артиклем.