Ната

При поступлении в МВД, на ЦПД для чего нужно приносить ЭКГ ?

Психологическое обследование (ПФО) иметь при себе электрокардиограмму ЭКГ или ее копию.. для чего?

у меня написало "Миграция водителя ритма по правому предсердию с частотой сокращения желудочков 63 в 1 минуту.. нормальное направление эл. оси сердца.. что это?? могут ли до меня докапаться с таким заключением?

Денис

Могут, конечно.. . Вдруг при виде гопника тебя "кондрат" хватит?... Плати потом пенсию твоей вдове...