Александр Михеев

Дорого ли сделать в квартире зеральную стену 1 она где то 3 метра длина и высота 2.5 ?!

Павел Пронин

Из цельного стекла не получится, хотя бы потому, что не внести такое в квартиру. У меня небольшая стенка в прихожей, примерно метр на два, сделана из 6 полотен, но это давно было, сейчас такой размер можно и целиком, давно собираюсь, только стену выравнивать надо очень четко. Если все же не расстанетесь с этой идеей, то заказывайте в той же фирме и доставку, и установку, потому что именно в этих процессах все и бьется.
А вот "пялиться" как раз и не надоедает, больше того, как кто из моих подруганок придет, никак от него не оторвать: )
В вузе, где я до этого работала, любимому ректору тоже пришла в голову нелепая мысль поставить зеркало во всю торцевую стену, не иначе, чтоб абитуриентам казалось, что эта шарашкина контора в 2 раза больше: ) Делали из нескольких полотен, а так как стена недостаточно была ровная, то кое-где "кривое зеркало" получилось: )
Так что цена самого зеркала - не самое главное в этом случае, тем более, что, допустим, в пределах нашего города в разных фирмах цена отличается вполовину.

Ангелинка Ягодка

Дорого.
но при последующих ремонтах здорово экономит на обоях и прочем ))
под зеркала ничего не надо.
Зеркальную плитку и клеить проще и доставлять.
Что касается цельных, то они не столь эффектны как зеркальная плитка
но если вам принципиально нужно ваше цельно изображение, то вы можете компонировать цельные зеркала с плиткой ..например по центру одно узкое цельное, потом плитка, потом опять зеркало и опять плитка - такая композиция сделает комнату более объемной,
к тому же вы можете закупать и формировать всю композицию по частям - по мере поступления средств.
Сначала сделайте потолок )) чтобы рассчитать размеры композиции.
Очень неплохо будет, если по контуру стены сделаете ряд темной или золотистой зеркальной плитки. . а остальную часть составите из обычных зеркал.
Цену вам нужно узнавать на фабриках зеркал ..в изготовлении витражей.
Сначала звоните и узнаете за 1м2 продукции, потом можете подьехать с планом - приблизительно все посчитают ..при заказе - пусть едет замерщик, чтоб рассчитать параметры заказной плитки или размер цельного зеркала, чтобы вписать размеры готовых (стандартных для них) плиток.

Зеркала по размеру и с доставкой можно купить в любом месте, где продают и режут стекла - обычно на стройрынках или больших хоз. магах.

Serj Serj

Зеркала вообще дорогие.

Ильнара Насырова

Выйдет дороже итальянкого плиточного панно! ))

Елена Величко

Мыть зеб_шься)))

Nariman

Чтобы во всей красе разглядеть собственную зераль?

Владлена Иванова

Зеркальная стена - орудие убийства. После третьей все будут пытаться насквозь пройти. Будет куча битого стекла и кровавые раны - вам это надо? ((( А мне и третьей не надо, замечаю её только когда она под носом очутится. (((

Евгений Герасимов

надоест скоро на свое изображение пялиться и не рекомендуют в комнате с большими зеркалами спальню устраивать