Виктория Иванова

Из чего можно сделать потолок в квартире, хотел натяжной но высота всего 2.35 метра так что можно еще чтоб было красиво?

Александр Кирюхин

В вашем случае--хорошо выровнять и красить, можно ещё обои под покраску ( но я, например, не сторонник обоев) . Всё остальное"съест" высоту и будете "биться головой"

Рита

Полупрозрачные натяжные потолки.

Оксана Иванова

Плитка потолочная крашенная - быстро .. и высоту не съест.
Если хотите с прибамбахом - сделайте имитацию балок хоть из полиуретана квадратами, а в них вклейте зеркала.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Натяжной можно, но при такой высоте нужно короб из гипсы по периметру пускать. Зрительно высоту увеличит, карниз штор спрячете.

Алексей Логинов

Потолок под покраску, вертикальные полоски на обои, подсветка . На фото люстра выключена и кажется темно. А так потолок визуально поднялся.