Ол
Ольга

Про рост человека. Вопрос.

Рост человека заложен генетически? Или же от всех факторов? У меня папа с мамой не высокие. Всего по 1.68
Но старший брат 1.87
При этом у него мама высокая. 1-78
Папа с его мамой развелись.
Мой рост в 14 лет 1.67
Буду ли я еще расти? Мой дед 1.85

Ирина

Да еще немножко.

Igor Igorov

Всё только начинается)))

Илья Витюгов

смотря от кого гены достались) если от женщины, то прибавляй 12 см к её росту и это будет твой будущий рост приблизительно (если не ошибаюсь).

Наташа Никифорова

и гинетически заложен и от факторов зависит, к примеру если он должен по идее был вырости до 180,но много курил, плохо питался, болел и т. п, но может всего 173 см вырасти