Ирина Поддорогина

Простой вопрос про рост человека.

К примеру мой дед низкого роста, а мой папа высокий. Как вы думаете какого роста буду я ?

Га
Галина

Думаю, с большей вероятностью высокого, хотя многое зависит и от вашей мамы.

Анастасия Москвина

Сложите рост матери и рост отца в сантиметрах, разделите на 2,и прибавьте 5,так можно вычислить примерный будущий рост

Юлия Куницына

: )) До чего технологии дошли.. . Еще не родившийся ребенок из утробы матери пишет!! ! Свят, свят, свят... (перекрестился : )) Мало того, что пишет, так еще и знает, какого роста у нее дедуля.. . Пипец, граждане!!