Кристина (Горохова)

Вопрос насчёт роста.

Мне всего 13 лет мой рост 1метр 80см, в принципе я спортсмен, качаюсь, здоровый по телосложению, даже обувь ношу 45-6 размер. Во сколько я перестану рости, а то гигантом не охото быть.

Также люди шарахаются когда меня видят, все дают мне 16-18 лет.

Ириша Аникеева

Оууу.... отправь своё фото. Мне столько же!

Nootsall Murzabekov

это не есть хорошо с ногами проблема может быть в будущем

Виктор Майоров

Да нормально все, будешь под 2 метра наверное. Это очень даже не плохо, главное, что бы не был худой, а о это страшно... а если будешь подкачан - все девушки твои будут) у нас с высокими парнями проблематично

Сергей Солодков

поверь пупс многим девушкам нравятся высокие тем более спортсмены так что не волнуйся верь в себя у тебя идеальный рост

Альбина Гасиева

Высокий, спортивного телосложения юноша- у тебя вообще комплексов быть не должно. Это отлично я тебе как девушка говорю. Я так думаю под 2 метра-ну это край ...Лет в 20 точно будет видно)

Александр Денисов

к эндокринологу и бегом! такой рост и размер обуви для 13 лет нормой не является. тем более у мальчиков в 13,5-14,5 происходит скачок роста в 10-15 см. и затем до 17-19 лет рост продолжает увеличиваться на 3-5 см в год.

Владимир Солонар

а чем плохо быть высоким?