Юл
Юлия

Какой есть мощный предтренировочный комплекс для психики?

В последнее время стал заниматься как сонная муха, видимо сказывается осень. Хочу купить предтреник чтоб вщторивало. Стаж занятий 6 лет, бояться нечего.

Артур Мухаметзянов

Липо 6 блок обладает сильным стимулируют эффектом. Но вообще надо развивать умение самомотивации. На предтренике долго не посидишь. Да и в жизни это умение крайне полезно

du
dub322

самый луччий комплекс это орать. просто перед тренировкой орешь прям и майку разрываешь на себе и еще такой весь извиваешься и рожу делаешь бешаную и орушь так АААРРАААААААА!! ! и у тибя результаты увеличатся все. только главное прям в спортзале выходит на середину и при всех орать тогда будет эфект

Ekaterina Degteryova

1. Mesomorph for "APS";
2. Angel Dust for "Blacstone Labs";
3. Phenadrine for "APS";
4. Ritual for "ANS";
5. R.A.M. for "Geared Up N."

Самое мощное комбо на сегодняшний день в теории: пункт 1 с 3, на практике естественно всё индивидуально. По отзывам кого то и с аскорбинки штырит.

Светлана Макарова

Амфетамин, Экстази и т. д.

Сергей Михайлов

Метил дрин, они идет "жиросжигатели" и на тренировках просто нереальный бодряк, главное начать....)))

Юр
Юрий

громкая музыка

Вадим Варванин

мезоморф. джек три де старый. крези

Чынгыз Маматов

я лично иногда аптечный кофеин хаваю)

Uliana Rusu

Мезоморф
Д-станер