Ал
Алсу

подскажите какой предтренировочный комплекс можно купить на сборы.

будим много бегать в качалку ходить. и без спорт пита не как)я вот этот видал BSN, Hyper FX . что нибудь посоветуйте токо не пишите кто не знает об этом нечего. пил bcca но они кончились.

Н(
Настя (7) Соболева

ну во первых не bcca а BCAA
во вторых это не предтреник.
предтреник это энергетики.
ну и последнее - если занимаешься без фармы то нех стоит на них тратить деньги.
причины. - предтреник это просто напросто смесь - кофеина и креатина. ну и плюс много всякой мелочи.
к большинству компонентов идет привыкание. а сделаны они для того чтоб переносить оооочень тяжелые тренировки после тяжелого дня. - а не для постоянного употребления.