Ма
Мадина

Можно ли пить Рибоксин вместе с предтренировочными комплексами ?

предтренировочный комплекс -это вид [ссылка появится после проверки модератором] используемого в бодибилдинге, содержащее в своем составе ряд компонентов, которые делают тренировку более продуктивной, а также способствуют быстрому восстановлению и мышечному росту.
В состав добавок данного типа входит обычно большое число ингредиентов (10-20 и более) . Наиболее часто включаются: Креатин, BCAA,Аргинин, Кофеин, Геранамин, Таурин, Бета-Аланин

На
Наталья

Я бы его за место предтреников пил. Предтреники я считаю тратой денег, не иначе, а под кофеином вообще не могу заниматься, энергии вроде дохрена, а под штангу ляжешь и руки опускаются. Креатин с БЦАА можно просто так купить и перед треней выпить. В принципе пить можно, но осторожно, хрен знает, что в предтреники намешают помимо аминокислот, тот же кофеин, могут туда еще аспирин херануть, плюс еще рибоксин, можно так печенку сгубить. Печень ведь не обладает болевыми рецепторами и нельзя понять что она убивается до того как она не убьется. Плюс если у тебя сильно болят суставы, подагра и прочая хрень, то рибоксин пить не желательно. А так рибоксин сам по себе неплохо энергию поддерживает, мне в этом плане милдронат больше нравится, но он дороже. Ах да, если на счет печени беспокоишься, в аптеке покупай ацесоль и пей, она (или он) печень чистит.