Ерег@ Dеgтяреv

Какова примерная цена за щеночка мопсика (мальчик)?: ) и сколько они в среднем живут? Спасибо за ответы огромное заранее:)

Без Умец

К большому сожалению, век собак очень недолог. Средняя продолжительность жизни мопса 10-14 лет. Вообщем цена разная.... породистые, чистые 15000-2000 в среднем.

(((((Кошка )))))

Мопсы стоят примерно 15000 р

Ма
Мауфия

Цена примерно-7 000 т. Мопсы живут 13—15 лет.

Евгения Васильева

от 10 до 30 тыс. руб. (Мы за 30 брали, потому что у него все предки какие то многократные чемпионы)