Сергей Овчеренко

Сколько может прожить лысый кто в среднем?. Заранее спасибо.. Заранее спасибо. .Заранее спасибо.. Заранее спасибо

Сергей Птира

Кот? Нужно знать причину того, почему он лысый. Или вы сфинкса имеете в виду? Некорректный вопрос.

Анна Карбовская

лысый кто- это кто? ))

Ирина Воротилина

мой лысый кто живет уже 6 лет

Надя Чигринова

Лысый кот.. хммм. . Вы имете ввиду сфинкса? Или как? Если вы про Сфинкса то все в основном зависит от условий его содержания, климата и т. д.