Виктория Фёдорова

Как найти общий язык и интересы, если вы из разных миров?!! (продолжение внутри)

Я выросла в приличной семье. Мои друзья более успешные и богатые, мне с ними интересно всегда было, они интеллигентные, воспитанные джентльмены. А мой любимы вырос на улице... считай, материться, пьет пиво на лавочке и ведет себя соответственно. Его друзья такие же. Ну не совсем гопота, но далеки от моих. В общем он замечательный, умный, интересный, веселый, но манера общения и поведение.... Уже знакомила его с одними моими друзьями, он напился и творил чудеса. Больше позориться не хочу.
У нас нет общих друзей, хотя я не против общаться с его! Сейчас он нашел девочку с их общества намного младше и говорит что ему с ней весело, легко, не надо следить за тем, что говоришь, с ней он отдыхает. Но мы любим друг друга!! ! И расстаться не вариант. Но как найти общие интересы, общих друзей, общий язык? !

Кристина

Или воспитай, или опустись до его уровня! Третьего не дано!

Саша Кириенко

Увы благочестивая мадам, но подобного рода персоны не способны к перевоспитанию даже, если будут жить у Британской королевы. Надеюсь ваш отец и ваша матушка сыщут вам достойную пару. Желаю вам удачи в ваших затеях.
P.S
С любовью ваш Ж. К

Ульяна Ульяна

он или чудоворец, или... неудачник.

Инна Рафикова

Еще одна "жертва" инстинктов.. . Альфа нужен и все тут! Не животные, не животные.. . Нуну