Татьяна Покровская

мужчины позволяют женам сплетничать, оскорблять и испортить идилию в семье, где было все впорядке. ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Taalai Orunbaev

А вам какая печаль и о чём ваши страдания? Пусть бабы мелют языками, то ни попадя. Собаки лают, а караван идёт. Крепкая семья от этого не развалится. Посмеются эти люди над досужими кумушками, да и займутся своими делами насущными.